Giuseppe Piediscalzi
Leiter Verkauf Innendienst / Verkaufsberater Tessin

+ 41 56 418 15 28
giuseppe.piediscalzi@helukabel.ch
Yan Allemann
Représentant technico-commercial Suisse romande

+41 79 560 88 90
yan.allemann@helukabel.ch


Roman Gamma
Verkaufsberater Region Mitte

+ 41 79 669 78 89
roman.gamma@helukabel.ch
Kurt Wenger
Verkaufsberater Region Ost

+ 41 79 635 41 46
kurt.wenger@helukabel.ch
Abdulkerim Çona
Verkauf Innendienst

+41 56 418 15 19
verkauf-mitte@helukabel.ch
Blerim Ramadani
Verkauf Innendienst

+41 56 418 15 23
verkauf-ost@helukabel.ch
Philippe Tanner
Verkauf Innendienst

+41 56 418 15 24
vente-ouest@helukabel.ch

Guido Schumann
Verkauf Innendienst Spezialkabel

+ 41 56 418 15 27
contact@helukabel.ch