Giuseppe Piediscalzi
Leiter Verkauf Innendienst / Verkaufsberater Tessin

+41 56 418 15 28
giuseppe.piediscalzi@helukabel.ch
Yan Allemann
Représentant technico-commercial Suisse romande

+41 79 560 88 90
yan.allemann@helukabel.ch

Roman Gamma
Verkaufsberater Region Mitte

+41 79 669 78 89
roman.gamma@helukabel.ch

Kurt Wenger
Verkaufsberater Region Ost

+41 79 635 41 46
kurt.wenger@helukabel.ch

Bruno Martullo
Verkauf Innendienst

+41 56 418 15 19
verkauf-mitte@helukabel.ch

Blerim Ramadani
Verkauf Innendienst

+41 56 418 15 23
verkauf-ost@helukabel.ch
Artina Suli
Verkauf Innendienst

+41 56 418 15 22
artina.suli@helukabel.ch
Philippe Tanner
Verkauf Innendienst

+41 56 418 15 24
vente-ouest@helukabel.ch
Guido Schumann
Verkauf Innendienst Spezialkabel

+41 56 418 15 27
guido.schumann@helukabel.ch